+8 (495) 980-68-88
8-800-500-94-52
info@sennheiser-pro.ru
Москва, ул. Годовикова д. 9, стр. 2
пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
         
Новости и события

AMBEO SMART HEADSET - cоздай свой трёхмерный видео звук! | SennheiserPro
24 августа 2017

AMBEO SMART HEADSET - cоздай свой трёхмерный видео звук!

Теперь вы можете не только фиксировать трёхмерный звук, но и делиться своим объёмным мироощущением. В корпуса наушников интегрированы высококачественные микрофоны, позволяющими создавать видео записи с потрясающим трёхмерным звуком на устройстве iOS.

„Бинауральные звуковые эффекты впечатляют и они действительно добавляют нечто такое, чего так не хватает в эпоху виртуальной реальности“

Sennheiser AMBEO SMART HEADSET - первая в мире компактная мобильная гарнитура для бинауральной записи звука. В корпуса наушников встроены всенаправленные микрофоны, которые захватывают звук вокруг вас, так же, как и ваши уши. Полученные трёхмерные записи можно воспроизвести через любую пару стерео наушников и почувствовать удивительный эффект погружения в звуковое пространство. С помощью патентованной технологии PureDigital от Apogee, гарнитура AMBEO SMART HEADSET легко интегрируется с устройствами Apple iOS.

У этой гарнитуры есть уши - ваши!
Впервые владельцы iOS-устройств могут создавать видео с высококачественной бинауральной аудио дорожкой, просто используя гарнитуру. Бинауральное означает, что микрофоны воспринимаю звуковую картину так же, как и ваши уши. Эта технология создаёт потрясающее трехмерное и захватывающее звучание, которым вы можете наслаждаться во время просмотра видео. Этот звук, записанный вживую, можно воспроизвести с помощью любых стерео наушников.

Простое управление высокими технологиями
Гарнитура AMBEO SMART HEADSET обеспечивает простоту и удобство управления мобильного устройства. Благодаря патентованной технологии Apogee Soft Limit, микрофонному предусилителю и АЦ/ЦА преобразователю, а также сертифицированному разъёму Lightning, эта гарнитура полностью совместима с устройствами Apple iOS. Версия для платформы Android появится в ближайшее время.


Наушники, которые слышат всё
Технология Transparent Hearing, использующаяся в AMBEO SMART HEADSET позволяет слышать то, что происходит вокруг вас даже во время прослушивания аудио материала в наушниках. Это даёт помогает воспринимать звуки окружающей среды помимо аудио материала, который воспроизводится в это время в наушниках. Ценное свойство, согласитесь? Особенно когда вы находитесь на людной улице или возле оживлённой автомагистрали. Данная функция может работать также во время записи или телефонного звонка и может быть отключена с помощью удобного 3-позиционного переключателя.

То, что вам нужно от гарнитуры
Помимо уникальной возможности записи трёхмерного звука, AMBEO SMART HEADSET также обладает парой высококачественных внутриканальных наушников. Гарнитура обеспечивает исключительное качество звука, именно такое, которое вы ожидаете от изделия Sennheiser, а также максимальный комфорт, благодаря особому дизайну заушин, которые обеспечивают чрезвычайно стабильную посадку и минимизирую влияние структурных шумов. Дополнительный микрофон в блоке управления позволяет отвечать на звонки и осуществлять голосовое управление устройством Apple iOS.




Возврат к списку


ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ.

 

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ,
А ТАК ЖЕ В БЕЛОРУССИЮ, АРМЕНИЮ, КИРГИЗИЮ И КАЗАХСТАН.

 

НА ВСЕ ТОВАРЫ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ
ГАРАНТИЯ 2 ГОДА.

 
загрузка карты...
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

+8 (495) 980-68-88
8-800-500-94-52

КАТАЛОГ
Микрофоны Neumann
Беспроводные микрофонные системы
Проводные микрофоны
Профессиональные наушники и гарнитуры
Аудиометрические наушники
Беспроводные гарнитуры
Проводные гарнитуры
Экскурсионные системы
Петличные микрофоны
Инсталяционные микрофоны

Наша специализация - профессиональная часть оборудования Sennheiser, Hi-Fi наушники и микрофоны Neumann. Продаем, консультируем, составляем комплекты, подбираем оборудование для выполнения конкретной задачи, устанавливаем и настраиваем.

При согласовании крупных проектов, вы можете встретиться у нас в офисе с представителями и техническими консультантами самого Sennheiser или мы можем приехать к вам.
пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные

info@sennheiser-pro.ru

О МАГАЗИНЕ   ДОСТАВКА И ОПЛАТА
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ   КОНТАКТЫ

© 2024 SennheiserPro, все права защищены.
Политика конфиденциальности