+8 (495) 980-68-88
8-800-500-94-52
info@sennheiser-pro.ru
Москва, ул. Годовикова д. 9, стр. 2
пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
         
Новости и события

MOMENTUM In-Ear Wireless - свобода без проводов | SennheiserPro
31 января 2017

MOMENTUM In-Ear Wireless - свобода без проводов

Специалист в области аудио - компания Sennheiser создала новые беспроводные MOMENTUM In-Ear Wireless (далее M2 IEBT Black) – бескомпромиссные по звучанию и качеству внутриканальные Bluetooth наушники с держателем «воротничок». Эти наушники вобрали в себя высококачественные материалы и инновационные акустические технологии, дополненные передовыми технологиями беспроводной связи, что делает их идеальным партнёром для мобильных устройств воспроизведения.



Совершенные в каждой детали M2 IEBT Black созданы для того, чтобы вы получили невероятные ощущения от прослушивания. Прецизионные воздуховоды из нержавеющей стали обеспечивают акустическую точность воспроизведения: высококачественные компактные динамические преобразователи привносят в звучание наушников мощные низкие частоты, детализированный вокал и великолепную звуковую картину. Благодаря версии Bluetooth 4.1, поддержке формата AAC и кодека Qualcomm® apt-X™ вы сможете наслаждаться настоящим, кристально чистым звуком Hifi качества и свободой движения без надоевших кабелей.


Как и все наушники серии MOMENTUM M2 IEBT Black представляют собой идеальное сочетание стиля и содержания, высокого качества материалов и роскошного внешнего вида, превосходного комфорта и длительного сорока службы. Эргономичный держатель «воротничок», обшитый роскошной полуанилиновой кожей, обеспечит комфорт в течение целого дня эксплуатации. Высококачественные материалы, такие как нержавеющая сталь, ударопрочный поликарбонат и зеркальные хромированные поверхности придают M2 IEBT Black элегантность и вызывают зависть окружающих.



10 часов автономной работы позволяют эксплуатировать M2 IEBT Black в течение всего дня с любым мобильным устройством воспроизведения. Интегрированные в держатель “воротничок» 3-кнопочный блок управления и микрофон позволяют совершать телефонные звонки и управлять аудио контентом в движении, а технология NFC поможет мгновенно связать два устройства. Наушники поддерживают режим мульти соединения (2 устройства одновременно) с возможностью подключения третьего абонента, а также передачу сигнала посредством USB audio. Голосовые подсказки подскажут вам о состоянии аккумулятора и о сопряжении Bluetooth устройств.



Особенности: 

  • Наушники бескомпромиссного качества, изготовленные из высококачественных материалов: нержавеющей стали, прочного поликарбоната и роскошной полуанилиновой кожи
  • Прецизионные воздуховоды из нержавеющей стали обеспечивают акустическую точность воспроизведения: мощные низкие частоты, детализированный вокал и великолепную звуковую картину
  • Прочный эргономичный держатель «воротничок»
  • Беспроводная технология Bluetooth 4.1
  • Процессор Qualcomm® apt-X™ обеспечивает истинный Hi-Fi звук
  • Кодек AAC (Advanced Audio Coding) для повышения качества звука
  • Технология NFC для мгновенного сопряжения с мобильным устройством
  • Голосовые подсказки
  • Предупреждение вибрацией для входящих звонков
  • Режим мульти соединения (2 устройства одновременно) с возможностью подключения третьего абонента
  • Поддержка USB посредством прилагаемого USB кабеля
  • 10 автономной работы / 1,5 часа зарядки
  • Индивидуальная подгонка в слуховом канале для ослабления окружающего шума (ушные адаптеры 4-х размеров прилагаются)
  • Роскошный чехол в комплекте поставки
  • 2-летняя гарантия



Возврат к списку


ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ.

 

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ,
А ТАК ЖЕ В БЕЛОРУССИЮ, АРМЕНИЮ, КИРГИЗИЮ И КАЗАХСТАН.

 

НА ВСЕ ТОВАРЫ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ
ГАРАНТИЯ 2 ГОДА.

 
загрузка карты...
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

+8 (495) 980-68-88
8-800-500-94-52

КАТАЛОГ
Микрофоны Neumann
Беспроводные микрофонные системы
Проводные микрофоны
Профессиональные наушники и гарнитуры
Аудиометрические наушники
Беспроводные гарнитуры
Проводные гарнитуры
Экскурсионные системы
Петличные микрофоны
Инсталяционные микрофоны

Наша специализация - профессиональная часть оборудования Sennheiser, Hi-Fi наушники и микрофоны Neumann. Продаем, консультируем, составляем комплекты, подбираем оборудование для выполнения конкретной задачи, устанавливаем и настраиваем.

При согласовании крупных проектов, вы можете встретиться у нас в офисе с представителями и техническими консультантами самого Sennheiser или мы можем приехать к вам.
пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные

info@sennheiser-pro.ru

О МАГАЗИНЕ   ДОСТАВКА И ОПЛАТА
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ   КОНТАКТЫ

© 2024 SennheiserPro, все права защищены.
Политика конфиденциальности