+8 (495) 980-68-88
8-800-500-94-52
info@sennheiser-pro.ru
Москва, ул. Годовикова д. 9, стр. 2
пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
         
Новости и события

Новости выставки ISE 2016 в Амстердаме | SennheiserPro
20 февраля 2016

Новости выставки ISE 2016 в Амстердаме



Компания Sennheiser приняла участие в ежегодной выставке ISE (Integrated Systems Europe), которая прошла с 9 по 12 февраля в Амстердаме. Именитый производитель звукового оборудования представил здесь новую беспроводную конференц-систему, TeamConnect Wireless. Это первое из двух новых дополнений к семейству оборудования TeamConnect. Новое беспроводное решение отличается превосходным качеством звука и непревзойдённой простотой в эксплуатации, заключённое в портативную систему на 24 участника. Кроме того, компания Sennheiser впервые продемонстрировала уникальную систему TeamConnect Ceiling, потолочный микрофонный массив для фиксированных инсталляций. Посетители стенда смогли познакомиться с широким ассортиментом профессионального оборудования для бизнес-коммуникаций и проведения конференций, включая усовершенствованную цифровую беспроводную микрофонную систему и серию спикерфонов.

На выставке ISE 2016 компания Sennheiser начинает этот год с представления нового ряда дополнительных решений для уже хорошо известного  ассортимента изделий по профессиональному озвучиванию речи. Энди Ниман (Andy Niemann), директор департамента бизнес-коммуникаций поясняет: «Будь вы звукоинженер, отвечающий за звуковое обеспечение проведения конференций, руководитель, ищущий решения по формированию  эффективных команд или частный предприниматель, которому требуется очень хороший звук для проведения деловых переговоров – для вас мы представим очень крутой модельный ряд , наполненный широким спектром современных функциональных возможностей в сочетании с простотой в эксплуатации и отменным качеством звука Sennheiser».


TeamConnect Wireless – профессиональная конференц-связь в любую минуту и в любом месте

Эта беспроводная конференционная система на 24 участника от компании Sennheiser, первое в мире беспроводное решение очень быстрого развёртывания, отличающееся предельной простотой в эксплуатации, которую сможет быстро подготовить к работе практически любой человек. Очень стильное портативное устройство, состоящее из четырёх блоков, использующих беспроводное DECT-соединение друг с другом – такое эргономичное решение можно смонтировать буквально в любом помещении.


К системе TeamConnect Wireless можно подключить ваш смартфон, планшет или компьютер без проводов по Bluetooth, функция NFC существенно упростит процесс сопряжения. Можно подключиться и с помощью провода по USB или через мини-джек. Что уникально, эта система поддерживает работу одновременно с несколькими звуковыми каналами, а это значит, что к уже идущей конференции можно легко и в любой момент подключить дополнительных участников. Посетители нашего стенда на выставке ISE 2016 смогли лично убедиться в том, насколько это удобно, когда система самостоятельно выполняет всю необходимую работу, позволяя участникам сосредоточиться на том, что действительно важно: на ходе беседы или обсуждения.

Познакомьтесь со всем семейством TeamConnect

TeamConnect Wireless, одно из последних поступлений в растущей семье простых в применении профессиональных решений компании Sennheiser – все эти решения были с успехом продемонстрированы на выставке ISE 2016 в Амстердаме. Ещё одним блистательным вкладом в экспозицию выставки стал потолочный микрофон TeamConnect Ceiling. Это решение избавит пользователей от ограничений, связанных с применением настольных микрофонов. Потолочный микрофон TeamConnect Ceiling предназначен для фиксированных инсталляций, в нём использована инновационная технология формирования луча, которая автоматически фокусирует микрофонный массив на том человеке, который в настоящий момент говорит. И не важно, сидите вы или стоите, далеко или близко находитесь от микрофона, звук будет потрясающего качества.


Микрофон TeamConnect Ceiling является удобным дополнением к конференционной системе для фиксированных инсталляций TeamConnect, которая до этого работала преимущественно с настольными или врезанными в поверхность стола микрофонами. Это высококачественное решение для сегмента Унифицированных Коммуникаций (Unified Communication) легко встраивается в инфраструктуру любого офисного помещения, делая его оптимальным инструментом для ведения удалённых совещаний и переговоров. Все системы TeamConnect представляют собой «коробочные» решения для групп и помещений разных габаритов и с любыми техническими требованиями.


SpeechLine Digital Wireless

На выставке ISE 2016 компания Sennheiser также представила свою самую новую разработку, серию беспроводных цифровых систем SpeechLine Digital Wireless, оснащённую новой функцией управления работой систем в рамках нескольких помещений в нелицензируемом диапазоне DECT 1,9 ГГц. Кроме того, в лице специального 4-канального конвертора появилась поддержка сетевого протокола Dante от компании Audinate для передачи потоков звуковых данных в рамках IP-сетей.


Спикерфоны Sennheiser

Серия спикерфонов Sennheiser, в лице моделей SP 10 и SP 20, также были представлены на выставке. Эти устройства предназначены специально для часто путешествующих бизнесменов. Они лёгкие, портативные и созданы для проведения совещаний и переговоров в малых группах с использованием ПК или мобильных устройств, когда для быстрого соединения нужно выполнить минимальное количество действий – и этот спикерфон как раз на такой случай. Устройство сертифицировано для приложения Skype for Business и для работы с большинством софтфонов. Стильный дизайн, великолепное качество звука, прекрасная разборчивость речи, функция подавления эхо – всё это залог хорошего взаимопонимания между говорящими и слушающими.



Возврат к списку


ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ.

 

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ,
А ТАК ЖЕ В БЕЛОРУССИЮ, АРМЕНИЮ, КИРГИЗИЮ И КАЗАХСТАН.

 

НА ВСЕ ТОВАРЫ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ
ГАРАНТИЯ 2 ГОДА.

 
загрузка карты...
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

+8 (495) 980-68-88
8-800-500-94-52

КАТАЛОГ
Микрофоны Neumann
Беспроводные микрофонные системы
Проводные микрофоны
Профессиональные наушники и гарнитуры
Аудиометрические наушники
Беспроводные гарнитуры
Проводные гарнитуры
Экскурсионные системы
Петличные микрофоны
Инсталяционные микрофоны

Наша специализация - профессиональная часть оборудования Sennheiser, Hi-Fi наушники и микрофоны Neumann. Продаем, консультируем, составляем комплекты, подбираем оборудование для выполнения конкретной задачи, устанавливаем и настраиваем.

При согласовании крупных проектов, вы можете встретиться у нас в офисе с представителями и техническими консультантами самого Sennheiser или мы можем приехать к вам.
пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные

info@sennheiser-pro.ru

О МАГАЗИНЕ   ДОСТАВКА И ОПЛАТА
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ   КОНТАКТЫ

© 2024 SennheiserPro, все права защищены.
Политика конфиденциальности