+8 (495) 980-68-88
8-800-500-94-52
info@sennheiser-pro.ru
Москва, ул. Годовикова д. 9, стр. 2
пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
         
Новости и события

Новый цифровой микрофон HANDMIC DIGITAL Sennheiser | SennheiserPro
21 сентября 2017

Новый цифровой микрофон HANDMIC DIGITAL Sennheiser

Это динамический ручной микрофон с высококачественным оцифровщиком и полезными функциональными возможностями: HANDMIC DIGITAL, это идеальное решение для журналистов и записи музыки дома на мобильные iOS-устройства или компьютеры MAC/PC.

Профессиональное качество записи без особого труда
Сегодня сделать высококачественную запись с помощью мобильного устройства уже не
составляет труда. Вы просто берёте в руки микрофон HANDMIC DIGITAL, подключаете его к вашему iOS устройству и к записи всё готово. Имея высококачественный микрофонный
капсюль и прекрасный оцифровщик от Apogee, вы можете работать с любыми источниками,будь то речь, вокал или музыкальный инструмент – запись будет изумительного качества.

Микрофон разработан совместно компаниями Sennheiser и Apogee, мировым лидером в области цифровых звуковых технологий. Здесь мы имеем крайне удачное сочетание высококачественного микрофонного капсюля и высокоточной системы преобразования сигналов в прочном металлическом корпусе ручного микрофона. В завершение предлагается удобное программное обеспечение.

Микрофон HANDMIC DIGITAL позволяет всегда находится в непосредственной близости от источника звука. Он хорошо защищён от задувания ветром и боковых шумов, что позволит вам спокойно сосредоточиться на записи видео ролика или интервью с первоклассным звучанием, которые потом можно быстро выгрузить для редактирования или немедленной публикации.

Подкастинг и запись голоса
Подкастерам в микрофоне HANDMIC DIGITAL особенно понравится удобство и качество записи как внутри помещений, так и на улице, которые обеспечивают, прежде всего, первоклассные технологии, применённые в этом микрофоне.

Микрофон HANDMIC DIGITAL снабжён капсюлем с подвесом, который эффективно снижает структурные и механические шумы, что особенно важно при выездной мобильной записи. Ещё немаловажный факт: этому микрофону абсолютно безразличны мобильные телефоны.

Запись вокала и музыкальных инструментов: записывайте свои идеи сразу
Теперь у вас есть возможность записывать свои музыкальные идеи сразу в момент их
возникновения. Просто подключаете микрофон к iOS устройству и включаете запись. Обратите внимание на профессиональное качество вашей записи, выполненной с помощью микрофона HANDMIC DIGITAL.

Sennheiser выпустили микрофон в двух версиях:







Возврат к списку


ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ.

 

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ,
А ТАК ЖЕ В БЕЛОРУССИЮ, АРМЕНИЮ, КИРГИЗИЮ И КАЗАХСТАН.

 

НА ВСЕ ТОВАРЫ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ
ГАРАНТИЯ 2 ГОДА.

 
загрузка карты...
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

+8 (495) 980-68-88
8-800-500-94-52

КАТАЛОГ
Микрофоны Neumann
Беспроводные микрофонные системы
Проводные микрофоны
Профессиональные наушники и гарнитуры
Аудиометрические наушники
Беспроводные гарнитуры
Проводные гарнитуры
Экскурсионные системы
Петличные микрофоны
Инсталяционные микрофоны

Наша специализация - профессиональная часть оборудования Sennheiser, Hi-Fi наушники и микрофоны Neumann. Продаем, консультируем, составляем комплекты, подбираем оборудование для выполнения конкретной задачи, устанавливаем и настраиваем.

При согласовании крупных проектов, вы можете встретиться у нас в офисе с представителями и техническими консультантами самого Sennheiser или мы можем приехать к вам.
пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные

info@sennheiser-pro.ru

О МАГАЗИНЕ   ДОСТАВКА И ОПЛАТА
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ   КОНТАКТЫ

© 2024 SennheiserPro, все права защищены.
Политика конфиденциальности