+8 (495) 980-68-88
8-800-500-94-52
info@sennheiser-pro.ru
Москва, ул. Годовикова д. 9, стр. 2
пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
         
Новости и события

Трижды победитель: модели RS, URBANITE и SPORTS от Sennheiser получили престижную награду Red Dot Award | SennheiserPro
10 сентября 2015

Трижды победитель: модели RS, URBANITE и SPORTS от Sennheiser получили престижную награду Red Dot Award

Red Dot Design Award — авторитетная награда в области дизайна. Премия вручается за выдающееся качество, инновации и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления. В этом году международное жюри из дизайнеров, конструкторов и профильных журналистов, оценивали 4928 работ, представленных около 2000 кандидатами из 56 стран.

Прочная урбанистическая конструкция


Наушники серии URBANITE впечатлили жюри Red Dot Award своим свежим дизайном и прочной конструкцией. Доступные с августа 2014 года, полноразмерные наушники URBANITE on-ear и модель over-ear URBANITE XL, обеспечивают клубный звук, насыщенный мощными басами. Петли из нержавеющей стали, надёжные слайдеры и мягкие амбушюры — все это обеспечивает долговечность, максимальное удобство и простоту использования. Разнообразные цветовые решения и покрытые тканью оголовья завершают урбанистический внешний вид наушников, спроектированных в сотрудничестве с креативным агентством designaffairs в Мюнхене.

Энергичный звук для комфортной спортивной тренировки


Компания Sennheiser также получила Red Dot Award за новые модели наушников серии SPORTS, представленные на выставке CES в январе 2015г. MX 686 SPORTS, CX 686 SPORTS, PMX 686 SPORTS и OCX 686 SPORTS, которые также были созданы в сотрудничестве с designaffairs, обеспечивают великолепное качество звука и повышенный комфорт во время занятий спортом как на улице, так и внутри помещения. Эти наушники покорили жюри своим эргономичным дизайном, прочной конструкцией, удобной надежной фиксацией, и максимальной свободой движений для тех, кто готов реализовывать свои спортивные амбиции. В наушниках новой спортивной серии используются высокотехнологичные, тщательно отобранные материалы для того чтобы обеспечить долговечность, влагонепроницаемость, комфорт, максимальную гигиеничность и энергичный звук. Все модели оснащены встроенным пультом управления с микрофоном, что позволяет легко регулировать уровень звука, переключать треки и принимать звонки.

Функциональная эстетика и безупречный комфорт


Новые модели беспроводных наушников Sennheiser RS 175, RS 185 и RS 195 также были удостоены премии Red Dot Award. Жюри отметило исключительный дизайн и функциональную эстетику этих моделей. Беспроводные наушники и передатчики разрабатывались в сотрудничестве с агентством Brennwald Design в Кельне. Новые модели серии RS сочетают в себе искусство высоких технологий, производительность, непревзойденное качество беспроводного аудио и опыт многолетнего лидерства Sennheiser на рынке цифрового аудио. Превосходный дизайн и непревзойденный уровень комфорта делают эту линейку идеальным компаньоном для домашних аудио и видео систем. Кроме того, модель RS 195 может также помочь слабослышащим людям. Наушники RS 195 с кристально чистым звуком настраиваются  в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Специальный режим может увеличивать разборчивость речи для повышения качества звучания при просмотре телевизора или прослушивания музыки.

Безупречное качество звука и отличный дизайн


Оливер Бергер (Oliver Berger), глобальный менеджер Sennheiser по дизайну, отметил, что успех компании на Red Dot Award свидетельствует о высочайших стандартах продукции Sennheiser: «Когда мы проектируем наши наушники, мы придаем огромное значение не только превосходному качеству звучания, но и выбору материалов, дизайну и изготовлению. Вот почему мы особенно рады тому, что получили эти награды».

Помимо Red Dot Award, новые беспроводные наушники Sennheiser серии RS, а также линейка URBANITE в феврале 2015 г. были отмечены престижной наградой iF Design Award за выдающийся дизайн.



Возврат к списку


ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ.

 

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ,
А ТАК ЖЕ В БЕЛОРУССИЮ, АРМЕНИЮ, КИРГИЗИЮ И КАЗАХСТАН.

 

НА ВСЕ ТОВАРЫ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ
ГАРАНТИЯ 2 ГОДА.

 
загрузка карты...
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

+8 (495) 980-68-88
8-800-500-94-52

КАТАЛОГ
Микрофоны Neumann
Беспроводные микрофонные системы
Проводные микрофоны
Профессиональные наушники и гарнитуры
Аудиометрические наушники
Беспроводные гарнитуры
Проводные гарнитуры
Экскурсионные системы
Петличные микрофоны
Инсталяционные микрофоны

Наша специализация - профессиональная часть оборудования Sennheiser, Hi-Fi наушники и микрофоны Neumann. Продаем, консультируем, составляем комплекты, подбираем оборудование для выполнения конкретной задачи, устанавливаем и настраиваем.

При согласовании крупных проектов, вы можете встретиться у нас в офисе с представителями и техническими консультантами самого Sennheiser или мы можем приехать к вам.
пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные

info@sennheiser-pro.ru

О МАГАЗИНЕ   ДОСТАВКА И ОПЛАТА
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ   КОНТАКТЫ

© 2024 SennheiserPro, все права защищены.
Политика конфиденциальности